Новостройки в Апрелевке стоят 52 тысячи рублей за метр

В подмосковной Апрелевке, на Парковой улице, рядом с железнодорожной станцией и неподалеку от центра города строится и уже продается новый жилой комплекс "Новая Апрелевка". Монолитно-кирпичные дома с 1-2-3-комнантными квартирами возводятся по индивидуальному проекту. Всего их будет три, - по 10-12-14 этажей. В комплекс войдут и два культурно-бытовых центра.
Сегодня многие покупатели новостроек делают выбор в пользу подмосковных городов, так как цены здесь в два раза ниже, чем даже в отдаленных "спальных" районах Москвы. В среднем стоимость квадратного метра в апрелевской новостройке составляет 52 тысячи рублей. Между тем, многие подмосковные города расположены более удобно, чем иные районы Москвы, по крайней мере, путь до центра столицы занимает, что из Подмосковья, что из "замкадья" примерно одно и то же время.
Так, из Апрелевки, которая расположена в 25 км. от столицы, можно за всего за 40 минут доехать на электричке до Киевского вокзала. А дорога до станции метро "Юго-Западная" по реконструированному шестиполосному Киевскому шоссе окажется не длиннее, чем из Переделкина.
Что касается самого города, то сегодня он на глазах преображается. Строится не только качественное жилье, - Апрелевка буквально "обрастает" инфраструктурой. Всего за два последних года здесь вырос современный торговый центр, а также новый "навороченный" спортивно-оздоровительный комплекс, строится отличная школа, скоро будет готов крытый каток с искусственным льдом. Такие процессы мы можем наблюдать практически во всем Подмосковье, когда активное строительство жилья дает толчок к развитию городов, которые привлекают покупателей не только доступными ценами, но и достойным уровнем жизни.
- 16.04.2008 | 18 апреля – очередное заседание суда по 'дому-призраку' в Апрелевке
- 16.04.2008 | Подмосковная Апрелевка – строительство жилья выходит на новый уровень
- 21.03.2008 | Московский областной суд утвердил решение о признании дольщиков апрелевского дома-призрака собственниками их квартир
- 17.03.2008 | Московский областной суд должен решить судьбу 'дома-призрака' из Апрелевки
- 17.03.2008 | Соблюдение прав и свобод граждан
"Так, из Апрелевки, которая расположена в 25 км. от столицы, можно за всего за 40 минут доехать на электричке до Киевского вокзала"
НЕ 40 МИНУТ - а 55, + до станции пешком минут 10-15
Строится отличная школа. Жаль, не уточнили, что она уже лет десять строится. Авось когда-нибудь закончат
а с дорогами и парковками/гаражами собираются что-либо делать? а то у нас в НП тоже домов понастроили и теперь из райна не выедешь и не въедешь, а вечером не припаркуешься
Ну да...а вместе с этими бесчисленными стройками вырубаются деревья, сносятся старые дома. И от хачей по улицам города продыха нет!
И вообще надо что то делать,спать совсем не реально! Ночью работает кран,что то пилят,режут,забивают! Достали не резиденты,разгуливающие по дворам! А когда построят о выезде в выходной по магазинам вообще можно забыть:-)
21°C... 23°C