16 декабря в ГДО Наро-Фоминска состоится трибьют группе АРИЯ

16 декабря в ГДО Наро-Фоминска состоится трибьют группе АРИЯ

16 декабря в ГДО пройдет первый за его историю трибьют, трибьют группе АРИЯ. В программе: Апокалипсис (Калуга), Эверест (Калуга), Аскеза (Калуга), Pset (Селятино). На концерте вы услышите песни этих коллективов и, конечно, песни АРИИ в их исполнении (Дух войны, Не хочешь не верь мне, Ночь короче дня, Грязь, Воля и Разум, Машина смерти, Горящая стрела, Ангельская пыль и др.) Вот краткая информация о каждом коллективе:

ЭВЕРЕСТ (Калуга)


Группа была создана в октябре 2001 г. Однако до 2004 г. команда была известна под названием Некрополис. Материал, который исполняеткоманда, можно отнести к классическому Hard’n’Heavy. На сегодняшний день у группы имеется весьма значительный опыт концертной деятельности, включающий в себя выступления с такими коллективами как E.S.T., Arida Vortex, Барса. В начале 2007 года была закончена запись демо-альбома, который включает в себя 5 "полновесных" треков с очень мощной и динамичной музыкой. Многие из тех, кто прослушалальбом, сказали об очень удачном сочетании лирики, музыкальности и мелодизма.

В настоящее время группа готовит материал для новой записи, а также завершает съёмки клипа на одну из песен.

АСКЕЗА (Калуга)


Состав: барабаны – Кирилл Ричик, гитара и вокал – Виталий Осиненко, бас гитара и вокал – Антон Алексеев. Группа образовалась примерно в2006 году в марте. С того дня, когда группа еще репетировали в ДК "Строитель" города Калуги все и началось. Играли тогда Арию иMetallic’у, нарабатывали технику и сыгранность. Хотя и до этого Виталь с Антоном вместе играли около 3 лет, это притом что Антону сейчас 16, 10 из которых он обучался игре на скрипке. Виталий тоже имеет 8 лет обучения игре на виолончели. Кирилл сейчас обучается у знающих людей игре на барабанах. Кроме Арии и прочего, конечно, делали свои вещи, хотя сейчас конечно направление у группы несколько другое.

Кирилл предложил пройти прослушивание во Дворец Творчества Юных, где группа и по сей день репетирует. К этому моменту музыканты уже практически определились с направлением своей музыкальной деятельности.

PSET (Селятино)


Группа собрала свой состав и окончательно в нем утвердилась в августе 2007г. Происходило это путем концентрирования заинтересованногонарода вокруг 2-х занимательно-неадекватных людей. Каждый по отдельности имеет опыт игры, а большинство и концертной деятельности. Так, например, вокалист ранее участвовал в группе "Заря", соло-гитарист Игорь – в группе "Сумерки Богов",а остальной коллектив пришел из, к сожалению, распавшейся группы "Radamant". В связи с вышеперечисленным говорить о каких-то заслугах рановато, группа юна и фактически девственна, однако имеет огромное желание и работоспособность.

Состав: Груздев Юра - бас гитара, Павловский Игорь – гитара, Буздаков Александр - гитара, Мурашов Владимир - ударные, Захаров Александр - вокал.

АПОКАЛИПСИС (Калуга)


Калужане "атакуют" города России... В хорошем смысле слова! Калужские музыканты в лице группы Апокалипсис начинают (точнее продолжают) продвигать творчество калужской рок-сцены за пределы Калуги! В данный момент у группы продолжается активная концертная деятельность в Москве, Туле, Наро-Фоминске и других городах.

Апокалипсис - одна из самых сильных метал-команд, которые выступали в ГДО. Они никогда не оставляют равнодушными наших слушателей, всегда заводят зал своей драйвовой музыкой с самых первых аккордов.

В 16:30 - открытие бара

В 17:00 - начало концерта.

Цена билета - 80р.

Адрес: г. Наро-Фоминск, ул. Шибанкова, ГДО

Добавить комментарий


  Общение
  Чат
  Форум
  Сервисы  
  Доска объявлений
  Каталог организаций
  Погода в Наро-Фоминске
  Фотоальбом
  Отзовитесь
  Расписание транспорта

Погода в Наро-Фоминске

Сейчас
12°C... 14°C
Ветер: 3-6 м/с
малооблачно
Завтра
2°C... 4°C
Ветер: 3-6 м/с
ясно


Информация

Почтовый индекс:

  • 143300

Телефонный код:

  • +7 (49634)

Население:

  • 192,700 человек
  • более 58,6% проживает в городах и поселках городского типа
  • 66,4% людей трудоспособного возраста
  • 47,0% занято в различных отраслях экономики
  • 65,1% в сфере материального производства
  • 34,98% в непроизводственной сфере

Территория:

  • 192288 кв. км.
  • 2,7 млн. кв. м. жилой фонд
  • 87685 га лесного массива
  • 102430 га земельных угодий, в т.ч. земли сельскохозяйственного назначения

Образование:

  • 41 средних школ (17239 учащихся)
  • 8 филиалов ВУЗов (более 2000 студентов)
  • всего 94 МОУ

Промышленность:

  • 23 крупных и средних предприятия
  • 132 малых предприятия
  • занято 7000 человек (12%)

Бизнес:

  • более 791 организаций
  • около 5000 ПБОЮЛов
  • занято 24% от общего числа

Первое упоминание:

  • 1328 г. Духовная грамота Ивана Калиты