Наро-Фоминск | Селятинo | Киевский
  
 Новости | Администрация | Устав | Символика | География | Экология | История | Пресса | Радио | Телевидение | Храмы | Футбольный клуб  

Строительство центра BMW в Крекшино завершится осенью 2007 года

24.10.2006
Печать
Комментарии 0
Строительство центра BMW в Крекшино завершится осенью 2007 года

Как стало известно Guide to Property, ровно год назад был введен в эксплуатацию первый корпус Логистического парка "Крекшино", который занял крупнейший логистический оператор России – компания НЛК.

На сегодняшний день в аренду сданы более 120 тыс. кв. м складских площадей (вся 1-я фаза проекта), ведутся работы по реализации 2-й и 3-й фаз.

Как рассказали G2P в пресс-службе компании Knight Frank - эксклюзивный агент по маркетингу и сдаче в аренду объекта, в июле 2006 года между компаниями "РосЕвроДевелопмент" и BMW Russland Trading была заключена первая в истории рынка сделка долгосрочной аренды складских помещений для автопроизводителей по схеме built-to-suit. По условиям соглашения строительство дистрибуторского центра BMW должно завершиться осенью 2007 года.

Всего же в рамках проекта предусмотрены 4 фазы строительства, реализуемых в соответствии с самыми высокими стандартами качества и соблюдением запланированных сроков ввода объектов в эксплуатацию.

Логистический парк "Крекшино" расположен на участке площадью 72 га в Наро-Фоминском районе Московской области. До 2008 года здесь будет построено свыше 350 тыс. кв. м складских и офисных площадей класса "А" с удобной планировкой и развитой инфраструктурой комплекса.

Девелопером проекта выступает компания РосЕвроДевелопмент, — международная консалтинговая компания.

Guide to Property
 главная | о ресурсе | контакты | размещение рекламы | новости RSS  карта сайта | поиск по сайту