Наро-Фоминск | Селятинo | Киевский
  
 Новости | Администрация | Устав | Символика | География | Экология | История | Пресса | Радио | Телевидение | Храмы | Футбольный клуб  

Боеприпасы в Кокошкино

23.01.2007
Печать
Комментарии 0
Боеприпасы в Кокошкино

23 января в Наро-Фоминском районе в поселке Кокошкино милиционеры задержали 36-летнего неработающего местного жителя. Во время обыска в его квартире обнаружили более 60 патронов к автомату и пистолетам, выстрел от 23-миллиметровой пушки, пистолет, гранату и взрыватель.

В настоящее время следователи выясняют, где и с какой целью мужчина приобрел оружие и боеприпасы.

Ранее, 12 января, при раскрытии ранее совершенного преступления, в рамках спецоперации "Трасса. Гараж", сотрудники ГУВД Москвы совместно с оперативниками УВД подмосковного Нарофоминска провели обыск в гараже, расположенном в районе деревни Кокошкино Нарофоминского района Подмосковья.При обыске было обнаружено и изъято: 987 граммов тротила, пистолет конструкции Коровина калибра 6,35 миллиметра, а также около 100 патронов к различному виду оружия, в том числе к авиационной пушке АМ-23, а также автомату Калашникова, пистолету ТТ и пистолету "Браунинг". Кроме того, так же была изъята ручная граната РГД-5.

Человек, которому принадлежит гараж, задержан, возбуждено уголовное дело. Источник приобретения оружия и боеприпасов устанавливается.

По сообщению Деловой газеты "Взгляд" и Национальной Информационной службы Страна.ру
 главная | о ресурсе | контакты | размещение рекламы | новости RSS  карта сайта | поиск по сайту