Наро-Фоминск | Селятинo | Киевский
  
 Новости | Администрация | Устав | Символика | География | Экология | История | Пресса | Радио | Телевидение | Храмы | Футбольный клуб  

Подмосковные милиционеры раскрыли убийство девушки, совершенное в 2003 году

15.02.2007
Печать
Комментарии 0
Подмосковные милиционеры раскрыли убийство девушки, совершенное в 2003 году

Подмосковные милиционеры раскрыли убийство девушки, совершенное в 2003 году. Впрочем, о том, что Оксана Лисина убита, оперативники узнали буквально на днях, когда нашли ее тело на заброшенном участке в городе Верея. До этого она считалась без вести пропавшей и находилась в федеральном розыске. Возбудили уголовное дело по факту убийства и раскрыли его за неделю. Из двух подозреваемых задержан один. Второй скончался в прошлом году от алкогольной интоксикации.

"В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий 6 февраля этого года на территории земельного участка № 79 по улице Пролетарская в городе Верее были обнаружены останки человека. По данному уголовному делу обвиняется Семченко Александр Александрович, житель города Вереи", - говорит старший следователь Наро-Фоминской городской прокуратуры Евгений Репин.

Задержанный свою вину отрицает и говорит, что девушку убил его покойный приятель.

Вести - Московская Область
 главная | о ресурсе | контакты | размещение рекламы | новости RSS  карта сайта | поиск по сайту